JUEVES 17
VETERANOS Semifinales (Partido de vuelta)
21.00 Hs. A.C.J. vs. COMERCIO (en Godoy)
PRIMERA "B" Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. LIBANESA vs. CARRIEGO
RESERVA "A" Final (Unico Partido)
21.30 Hs. SOCIAL vs. R.CENTRAL (en Provincial)
PRIMERA "A" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. U.S.A.R. vs. T.S.FUTSAL
VIERNES 18
VETERANOS Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. CARRIEGO vs. SOCIAL
PRIMERA "C" Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. LATINOAMERICA vs. L.F.C.
21.00 Hs. S.FISHERTON vs. NAUTICO
PRIMERA "B" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. TUCUMAN vs. ITA FUTSAL
20.30 Hs. LIBERTAD vs. EDISON
PRIMERA "A" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. U.CENTRAL vs. R.CENTRAL
PRIMERA "A" Final (Unico Partido)
21.00 Hs. LUCHADOR vs. XV DICIEMBRE (en N.O.Boys)
SABADO 19
MENOR Final (Unico Partido)
16.00 Hs. LIBERTAD vs. SOCIAL (en Banco)
CADETES Final (Unico Partido)
17.30 Hs. LIBERTAD vs. CARRIEGO (en Banco)
JUVENIL Final (Unico Partido)
R.CENTRAL vs. N.O.BOYS
DOMINGO 20
FEMENINO 3º Puesto (Unico Partido)
17.00 Hs. HORIZONTE vs. LIBANESA (en Banco)
FEMENINO Final (Unico Partido)
18.30 Hs. N.O.BOYS vs. SUDERLAND (en Banco)
COPA A.RO.FU.SA. Final (Unico Partido)
20.00 Hs. VELOCIDAD vs. NUEVA ERA (en Banco)
LUNES 21
PRIMERA "B" 3º Puesto (Unico Partido)
3º vs. PARQUEFIELD (a confirmar)
RESERVA "B" Final (Unico Partido)
BANCO vs. CARRIEGO (a confirmar)
MARTES 22
PRIMERA "C" 3º Puesto (Unico Partido)
3º vs. 4º (a confirmar)
PRIMERA "B" Final (Unico Partido)
BANCO vs. 2º (a confirmar)
MIERCOLES 23
VETERANOS Final (Unico Partido)
1º vs. 2º (a confirmar)
PRIMERA "C" Final (Unico Partido)
1º vs. 2º (a confirmar)
VETERANOS Semifinales (Partido de vuelta)
21.00 Hs. A.C.J. vs. COMERCIO (en Godoy)
PRIMERA "B" Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. LIBANESA vs. CARRIEGO
RESERVA "A" Final (Unico Partido)
21.30 Hs. SOCIAL vs. R.CENTRAL (en Provincial)
PRIMERA "A" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. U.S.A.R. vs. T.S.FUTSAL
VIERNES 18
VETERANOS Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. CARRIEGO vs. SOCIAL
PRIMERA "C" Semifinales (Partidos de vuelta)
21.00 Hs. LATINOAMERICA vs. L.F.C.
21.00 Hs. S.FISHERTON vs. NAUTICO
PRIMERA "B" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. TUCUMAN vs. ITA FUTSAL
20.30 Hs. LIBERTAD vs. EDISON
PRIMERA "A" Cuadrangular Descenso
20.30 Hs. U.CENTRAL vs. R.CENTRAL
PRIMERA "A" Final (Unico Partido)
21.00 Hs. LUCHADOR vs. XV DICIEMBRE (en N.O.Boys)
SABADO 19
MENOR Final (Unico Partido)
16.00 Hs. LIBERTAD vs. SOCIAL (en Banco)
CADETES Final (Unico Partido)
17.30 Hs. LIBERTAD vs. CARRIEGO (en Banco)
JUVENIL Final (Unico Partido)
R.CENTRAL vs. N.O.BOYS
DOMINGO 20
FEMENINO 3º Puesto (Unico Partido)
17.00 Hs. HORIZONTE vs. LIBANESA (en Banco)
FEMENINO Final (Unico Partido)
18.30 Hs. N.O.BOYS vs. SUDERLAND (en Banco)
COPA A.RO.FU.SA. Final (Unico Partido)
20.00 Hs. VELOCIDAD vs. NUEVA ERA (en Banco)
LUNES 21
PRIMERA "B" 3º Puesto (Unico Partido)
3º vs. PARQUEFIELD (a confirmar)
RESERVA "B" Final (Unico Partido)
BANCO vs. CARRIEGO (a confirmar)
MARTES 22
PRIMERA "C" 3º Puesto (Unico Partido)
3º vs. 4º (a confirmar)
PRIMERA "B" Final (Unico Partido)
BANCO vs. 2º (a confirmar)
MIERCOLES 23
VETERANOS Final (Unico Partido)
1º vs. 2º (a confirmar)
PRIMERA "C" Final (Unico Partido)
1º vs. 2º (a confirmar)